CC219729200
Поддержка малого MOQ
B0530WS RR характеристики
B0530WS RR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Taiwan Semiconductor
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SOD-323
Напряжение в Прямом Направлении 0.47 V
Рассеяние Мощности 200 mW
Прямой ток 500 mA
Прямой ток (макс) 0.5 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃