ATV212HD15M3X
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ATV212HD15M3X
ATV212HD15M3X
Schneider Electric
Schneider Electric
AC Variable Frequency Drive, 200-240VAC, 3P, 20HP
Наличие: 1,047 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC325998384
Категория продукта:
Моторы и Приводы
Поддержка малого MOQ
ATV212HD15M3X характеристики
ATV212HD15M3X характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ATV212HD15M3X
Категория продукта Моторы и Приводы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Частота 0.5Hz ~ 200Hz
Номинальный Ток 61 A
Номинальная Мощность 15 kW
Выходной Ток 61.0 A
Напряжение питания 240 V
Напряжение питания (Макс) 240 VAC
Напряжение питания (мин) 208 VAC