MMSZ10T1G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MMSZ10T1G
MMSZ10T1G
ON Semiconductor
ON Semiconductor
SOD-123 10V 0.5W(1/2W)
Наличие: 11,961 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC4441131
Категория продукта:
Зинеровский диод
Поддержка малого MOQ
MMSZ10T1G характеристики
MMSZ10T1G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MMSZ10T1G
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Зинеровский диод
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SOD-123-2
Номинальное Напряжение (DC) 10.0 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Номинальная Мощность 500 mW
Пробивное Напряжение 10.5 V
Количество Стежков 2 Position
Напряжение в Прямом Направлении 900mV @10mA
Рассеяние Мощности 500 mW
Испытательный ток 5 mA
Напряжение Зенера 10 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃