MMSZ18T1G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MMSZ18T1G
MMSZ18T1G
ON Semiconductor
ON Semiconductor
SOD-123 18V 0.5W(1/2W)
Наличие: 85,808 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC6395072
Категория продукта:
Зинеровский диод
Поддержка малого MOQ
MMSZ18T1G характеристики
MMSZ18T1G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MMSZ18T1G
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Зинеровский диод
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SOD-123-2
Номинальное Напряжение (DC) 18.0 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Номинальная Мощность 500 mW
Пробивное Напряжение 18.9 V
Количество Стежков 2 Position
Напряжение в Прямом Направлении 900mV @10mA
Рассеяние Мощности 500 mW
Испытательный ток 5 mA
Напряжение Зенера 18 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃