ASDXRRX015PGAA5
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ASDXRRX015PGAA5
ASDXRRX015PGAA5
Honeywell
Honeywell
Pressure Sensor 0psi to 15psi Gage 8Pin DIP
Наличие: 28 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC2314646
Категория продукта:
Датчики Давления
Поддержка малого MOQ
ASDXRRX015PGAA5 характеристики
ASDXRRX015PGAA5 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ASDXRRX015PGAA5
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Датчики Давления
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет DIP-8
Напряжение Питания (DC) 5.00 V
Выходное Напряжение 0.5.4.5 VDC
Ток Питания 2.5 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -20 ℃
точность ±2 %
Уровень напряжения 5 V
Напряжение питания 4.75V ~ 5.25V
Напряжение питания (Макс) 6 V
Напряжение питания (мин) 3 V