CC1487670600
Категория продукта:
Датчики Давления
Поддержка малого MOQ
ASDX005D44R. характеристики
ASDX005D44R. характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Honeywell
Категория продукта Датчики Давления
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Напряжение Питания (DC) 5.00 V
Выходное Напряжение ≤4.50 V
Выходной Ток 2.00 mA
Ток Питания 6.00 mA
Входной Ток 6.00 mA