CC127025500
Поддержка малого MOQ
AQV252G3 характеристики
AQV252G3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Panasonic
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 6 Pin
Корпус/Пакет DIP-6
Выходной Ток 3500 mA
Ток Нагрузки 3.5 A
Рассеяние Мощности 650 mW
Напряжение Изоляции 1500 v
Прямой ток 50 mA
Выходное напряжение (Макс) 60 V
Выходной ток (Макс) 3.5 A
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 1.32 VDC