APTDR90X1601G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
APTDR90X1601G
APTDR90X1601G
Microsemi
Microsemi
SP-1 1600V 90A
Наличие: 273 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC11041193
Категория продукта:
Диод
Поддержка малого MOQ
APTDR90X1601G характеристики
APTDR90X1601G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура APTDR90X1601G
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Диод
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Screw
Количество Выводов 12 Pin
Корпус/Пакет SP-1
Напряжение в Прямом Направлении 1.3 V
Максимальное повторяющееся обратное напряжение (Vrrm) 1600V
Прямой ток 90 A
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 850 A
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃