XS130B3PAM12
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
XS130B3PAM12
XS130B3PAM12
Schneider Electric
Schneider Electric
Inductive Proximity Sensor, Cylindrical, OsiSense XS, M30, 15mm, PNP, 12V to 24V, Connector