XS130B3PAM12
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
XS130B3PAM12
XS130B3PAM12
Telemecanique Sensors
Telemecanique Sensors
PNP Barrelinductive Prox Sensor, M30x1.5, 15mm Detection Range, 12 to 24VDC, IP69K
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC413788875
Категория продукта:
Датчики Расстояния
Поддержка малого MOQ
XS130B3PAM12 характеристики
XS130B3PAM12 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура XS130B3PAM12
Категория продукта Датчики Расстояния
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Напряжение питания 12VDC ~ 24VDC