APT40DQ60BG
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
APT40DQ60BG
APT40DQ60BG
Microsemi
Microsemi
Diode Switching 600V 40A 2Pin(2+Tab) TO-247
Наличие: 4,266 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC83862485
Поддержка малого MOQ
APT40DQ60BG характеристики
APT40DQ60BG характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура APT40DQ60BG
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет TO-247-2
Номинальное Напряжение (DC) 600 V
Номинальный Ток 40.0 A
Выходной Ток ≤40.0 A
Напряжение в Прямом Направлении 2 V
Полярность Standard
Обратное время восстановления 25 ns
Прямой ток 40 A
Максимальное прямое напряжение (Макс) 2.4V @40A
Прямой ток (макс) 40 A
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃