AL5809EV1-60
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
AL5809EV1-60
AL5809EV1-60
Vishay Semiconductor
Vishay Semiconductor
Eval Board For Al5809 60mA
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC477874390
Поддержка малого MOQ
AL5809EV1-60 характеристики
AL5809EV1-60 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура AL5809EV1-60
Жизненный Цикл Продукта В производстве
3D модель 3D модель
Входное напряжение 2.5V ~ 60V