AL5809-60QP1-7
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
AL5809-60QP1-7
AL5809-60QP1-7
Vishay Semiconductor
Vishay Semiconductor
LED Lighting Drivers 60V 1.2W LED Driver Two Term 60mA
Наличие: 3,000 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC291311037
Поддержка малого MOQ
AL5809-60QP1-7 характеристики
AL5809-60QP1-7 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура AL5809-60QP1-7
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет PowerDI-123-2
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 60 V