AL5809-25P1-7
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
AL5809-25P1-7
AL5809-25P1-7
Diodes
Diodes
LED DRVR 3.3V/5V/9V/12V/15V/18V/24V 2Pin PowerDI 123 T/R
Наличие: 1,287 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
Поддержка малого MOQ
AL5809-25P1-7 характеристики
AL5809-25P1-7 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура AL5809-25P1-7
ЧипСити Номер продукта CC22282433
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет PowerDI-123-2
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 60 V
Выходной ток (Макс) 52.5 mA
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 1240 mW
Напряжение питания 2.5V ~ 60V