AD5206BRUZ100
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
AD5206BRUZ100
AD5206BRUZ100
ADI
ADI
Digital Potentiometer 256POS 100KΩ Hex 24Pin TSSOP
Наличие: 262 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC68509159
Категория продукта:
Преобразователь DA
Поддержка малого MOQ
AD5206BRUZ100 характеристики
AD5206BRUZ100 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура AD5206BRUZ100
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 24 Pin
Корпус/Пакет TSSOP-24
Допустимое Отклонение Ёмкости ±30 %
Количество Цепей 6 Circuit
Количество Стежков 256 Position
Сопротивление 100 kΩ
Ток Покоя 12.0 µA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃