AD5201BRMZ50
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
AD5201BRMZ50
AD5201BRMZ50
ADI
ADI
Digital Potentiometer 50KΩ 33POS Volatile Linear 10Pin MSOP Tube
Наличие: 269 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC1755144
Категория продукта:
Цифровой потенциометр
Поддержка малого MOQ
AD5201BRMZ50 характеристики
AD5201BRMZ50 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура AD5201BRMZ50
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Цифровой потенциометр
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 10 Pin
Корпус/Пакет MSOP-10
Допустимое Отклонение Ёмкости ±30 %
Ток Питания 15.0 µA
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Стежков 33 Position
Сопротивление 50 kΩ
Ток Покоя 15.0 µA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания (Макс) 5.5 V
Напряжение питания (мин) 0.3 V