AD5204BR10
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
AD5204BR10
AD5204BR10
ADI
ADI
Digital Potentiometer 256POS 10KΩ Quad 24Pin SOIC W
Наличие: 3,464 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC43745757
Поддержка малого MOQ
AD5204BR10 характеристики
AD5204BR10 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура AD5204BR10
Жизненный Цикл Продукта В производстве
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 24 Pin
Корпус/Пакет SOIC-24
Допустимое Отклонение Ёмкости ±30 %
Ток Питания 12.0 µA
Количество Цепей 4 Circuit
Количество Стежков 256 Position
Сопротивление 10 kΩ
Ток Покоя 12.0 µA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃