AD5204BRU10
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
AD5204BRU10
AD5204BRU10
ADI
ADI
Digital Potentiometer 256POS 10KΩ Quad 24Pin TSSOP
Наличие: 1,847 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC56460400
Категория продукта:
Цифровой потенциометр
Поддержка малого MOQ
AD5204BRU10 характеристики
AD5204BRU10 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура AD5204BRU10
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Цифровой потенциометр
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 24 Pin
Корпус/Пакет TSSOP-24
Допустимое Отклонение Ёмкости ±30 %
Количество Цепей 4 Circuit
Количество Стежков 256 Position
Сопротивление 10 kΩ
Ток Покоя 12.0 µA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃