CC72304300
Категория продукта:
Основные/Мгновенные/Лимитные
Поддержка малого MOQ
ABJ151460 характеристики
ABJ151460 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Panasonic
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Основные/Мгновенные/Лимитные
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Номинальное Напряжение (DC) 30 V
Тип Контактора Roller Lever
Номинальное Напряжение (AC) 125 V
Номинальный Ток 2 A
Тип Контактов SPDT
Номинальный Ток Контактов 2A @30VDC
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃