CC221659363
Поддержка малого MOQ
74LCX126FT характеристики
74LCX126FT характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Toshiba
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 14 Pin
Корпус/Пакет TSSOP-14
Напряжение питания 1.65V ~ 3.6V