564R30TSD47
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
564R30TSD47
564R30TSD47
Vishay Semiconductor
Vishay Semiconductor
Cap Ceramic 0.0047uF 3000V X7R 10% (18.3 X 4.4mm) Radial 9.5mm 105℃ Bulk
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC227586324
Поддержка малого MOQ
564R30TSD47 характеристики
564R30TSD47 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 564R30TSD47
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Шаг по Выводам 9.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 3.00 kV
Ёмкость 4700 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 3000 V