564R30TSD47
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
564R30TSD47
564R30TSD47
Vishay Cera-Mite
Vishay Cera-Mite
Ceramic Capacitor, 4700pF, 3000V, X7R, 1
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
Поддержка малого MOQ
564R30TSD47 характеристики
564R30TSD47 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 564R30TSD47
ЧипСити Номер продукта CC419780359
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Номинальное Напряжение (DC) 3.00 kV
Ёмкость 4.70 nF
Допустимое Отклонение Ёмкости 10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃