3296W-1-500LF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
3296W-1-500LF
3296W-1-500LF
Bourns J.W. Miller
Bourns J.W. Miller
Bourns 3296W Series 25-Turn Through Hole Cermet Trimmer Resistor with Pin Terminations, 50 10% 0.5W(1/2W) 100ppm/℃
Наличие: 1,058 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC2330204
Поддержка малого MOQ
3296W-1-500LF характеристики
3296W-1-500LF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 3296W-1-500LF
Стиль Монтажа Through Hole
Номинальное Напряжение (DC) 300 V
Сопротивление Изоляции 1000 MΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Номинальная Мощность 0.5 W
Сопротивление 50 Ω
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±10 %