3296W-1-202RLF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
3296W-1-202RLF
3296W-1-202RLF
Bourns J.W. Miller
Bourns J.W. Miller
Res Cermet Trimmer 2KΩ 10% 0.5W(1/2W) 25(Elec)Turn 2.19mm (9.53 X 4.83 X 11.55mm) Pin Thru-Hole T/R
Наличие: 576 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC45467200
Поддержка малого MOQ
3296W-1-202RLF характеристики
3296W-1-202RLF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 3296W-1-202RLF
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Square - 0.375" L x 0.190" W x 0.395" H (9.53mm x 4.83mm x 10.03mm)
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Номинальная Мощность 0.5 W
Сопротивление 2 KΩ
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃