3296Y-1-103LF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
3296Y-1-103LF
3296Y-1-103LF
Bourns J.W. Miller
Bourns J.W. Miller
Res Cermet Trimmer 10KΩ 10% 0.5W(1/2W) 25(Elec)Turn 2.19mm (9.53 X 4.83 X 11.55mm) Pin Thru-Hole Tube
Наличие: 447 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC7945892
Категория продукта:
Потенциометр
Поддержка малого MOQ
3296Y-1-103LF характеристики
3296Y-1-103LF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 3296Y-1-103LF
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Потенциометр
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Square - 0.375" L x 0.190" W x 0.395" H (9.53mm x 4.83mm x 10.03mm)
Номинальное Напряжение (DC) 300 V
Сопротивление Изоляции 1000 MΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Номинальная Мощность 0.5 W
Сопротивление 10 kΩ
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃