3296P-1-502LF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
3296P-1-502LF
3296P-1-502LF
Bourns J.W. Miller
Bourns J.W. Miller
Res Cermet Trimmer 5KΩ 10% 0.5W(1/2W) 25(Elec)Turn 2.19mm (9.53 X 11.55 X 4.83mm) Pin Thru-Hole Tube
Наличие: 261 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC17743329
Категория продукта:
Потенциометр
Поддержка малого MOQ
3296P-1-502LF характеристики
3296P-1-502LF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 3296P-1-502LF
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Потенциометр
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Square - 0.375" L x 0.190" W x 0.395" H (9.53mm x 4.83mm x 10.03mm)
Номинальное Напряжение (DC) 300 V
Сопротивление Изоляции 1000 MΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Номинальная Мощность 0.5 W
Сопротивление 5 KΩ
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃