3296W-1-103LF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
3296W-1-103LF
3296W-1-103LF
Bourns J.W. Miller
Bourns J.W. Miller
Res Cermet Trimmer 10KΩ 10% 0.5W(1/2W) 25(Elec)Turn 2.19mm (9.53 X 4.83 X 11.55mm) Pin Thru-Hole Tube
Наличие: 9,003 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC84342
Поддержка малого MOQ
3296W-1-103LF характеристики
3296W-1-103LF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 3296W-1-103LF
ЧипСити Номер продукта CC84342
Стиль Монтажа Through Hole
Номинальное Напряжение (DC) 300 V
Сопротивление Изоляции 1000 MΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Номинальная Мощность 0.5 W
Сопротивление 10 kΩ
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±10 %
Уровень напряжения 300 V