3296W-1-104LF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
3296W-1-104LF
3296W-1-104LF
Bourns J.W. Miller
Bourns J.W. Miller
Resistor Trimmer 100KΩ 10% 0.5W(1/2W) 25 Turn 2.19mm Pin Through Hole Tube
Наличие: 1,301 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC55756
Поддержка малого MOQ
3296W-1-104LF характеристики
3296W-1-104LF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 3296W-1-104LF
ЧипСити Номер продукта CC55756
Стиль Монтажа Through Hole
Номинальное Напряжение (DC) 300 V
Сопротивление Изоляции 1000 MΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Номинальная Мощность 0.5 W
Сопротивление 100 kΩ
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±10 %