25TTS12PBF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
25TTS12PBF
25TTS12PBF
VISHAY
VISHAY
Thyristor SCR Phase Control Thyristor 1.2kV 320A 3Pin(3+Tab) TO-220AB
Наличие: 10,763 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC36697959
Категория продукта:
Тиристор SCR
Поддержка малого MOQ
25TTS12PBF характеристики
25TTS12PBF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 25TTS12PBF
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-220
Ток Нагрузки 16 A
Ток Удержания 100 mA
Ток Удержания (Макс) 100 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃