2.5SWZ270MR09
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
2.5SWZ270MR09
2.5SWZ270MR09
Rubycon
Rubycon
Cap Aluminum 270uF 2.5V 20% 2917J-Lead Flat 0.009Ω 6300mA 2000 hr 105℃
ЧипСити Номер продукта:
CC119010764
Поддержка малого MOQ
2.5SWZ270MR09 характеристики
2.5SWZ270MR09 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 2.5SWZ270MR09
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 2.50 V
Ёмкость 270 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.009 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 6300 mA
Пульсация тока (высокая частота) 3A @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 2.5 V