2.5SWZ330MR15
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
2.5SWZ330MR15
2.5SWZ330MR15
Rubycon
Rubycon
Cap Aluminum 330uF 2.5V 20% 2917J-Lead Flat 0.015Ω 2700mA 2000 hr 105℃
ЧипСити Номер продукта:
CC119010696
Поддержка малого MOQ
2.5SWZ330MR15 характеристики
2.5SWZ330MR15 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 2.5SWZ330MR15
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 2.50 V
Ёмкость 330 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.015 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 2.7 A
Пульсация тока (высокая частота) 2.7A @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 2.5 V