2.5SWZ220MR06
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
2.5SWZ220MR06
2.5SWZ220MR06
Rubycon
Rubycon
Cap Aluminum 220uF 2.5V 20% 2917J-Lead Flat 0.006Ω 7500mA 2000 hr 105℃
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC172178032
Категория продукта:
Ёмкость
Поддержка малого MOQ
2.5SWZ220MR06 характеристики
2.5SWZ220MR06 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 2.5SWZ220MR06
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкость
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 2.50 V
Ёмкость 220 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.006 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 3.5 A
Пульсация тока (высокая частота) 3.5A @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 2.5 V