CC103900844
Категория продукта:
Зинеровский диод
Поддержка малого MOQ
1N4972 характеристики
1N4972 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Microsemi
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Зинеровский диод
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет E, Axial
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Напряжение в Прямом Направлении 1.5V @1A
Рассеяние Мощности 5 W
Испытательный ток 30 mA
Напряжение Зенера 39 V
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃