1210A-015D-3L
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
1210A-015D-3L
1210A-015D-3L
TE Connectivity
TE Connectivity
Pressure Sensor 0V to 0.1V 0psi to 15psi Differential 8Pin
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC103807726
Категория продукта:
Датчики Давления
Поддержка малого MOQ
1210A-015D-3L характеристики
1210A-015D-3L характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 1210A-015D-3L
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Датчики Давления
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет DIP-8
Выходное Напряжение 0V ~ 0.1V
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±0.1 %