12061C224KAZ2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
12061C224KAZ2A
12061C224KAZ2A
AVX
AVX
1206 220nF ±10% 100V X7R
Наличие: 1,293 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC40724482
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
12061C224KAZ2A характеристики
12061C224KAZ2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 12061C224KAZ2A
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Ёмкость 0.22 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 100 V