STTH12R06D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STTH12R06D
STTH12R06D
ST Microelectronics
ST Microelectronics
STMICROELECTRONICS STTH12R06D Fast / Ultrafast Diode, 600V, 30A, Single, 2.9V, 45ns, 100A
Наличие: 193 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC563743
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
STTH12R06D характеристики
STTH12R06D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STTH12R06D
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет TO-220-2
Номинальное Напряжение (DC) 600 V
Номинальный Ток 12.0 A
Выходной Ток ≤12.0 A
Ток Нагрузки 12 A
Напряжение в Прямом Направлении 2.9 V
Полярность Standard
Тепловое Сопротивление 1.7 ℃/W
Обратное время восстановления 45 ns
Прямой ток 30 A
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 100 A
Прямой ток (макс) 12 A
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Температура соединения 175℃ (Max)