STTH1602CT
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STTH1602CT
STTH1602CT
ST Microelectronics
ST Microelectronics
Fast / Ultrafast Diode, 200V, 8A, Dual Common Cathode, 1.1V, 21ns, 80A
Наличие: 1,652 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC7177481
Категория продукта:
Массив диода
Поддержка малого MOQ
STTH1602CT характеристики
STTH1602CT характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STTH1602CT
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Массив диода
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-220-3
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Номинальный Ток 16.0 A
Напряжение в Прямом Направлении 1.1V @8A
Тепловое Сопротивление 3 ℃/W
Обратное время восстановления 26 ns
Прямой ток 8 A
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 80 A
Максимальное прямое напряжение (Макс) 1.1 V
Прямой ток (макс) 20 A
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Температура соединения 175℃ (Max)