10M16DCU324I7G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
10M16DCU324I7G
10M16DCU324I7G
Altera
Altera
Field Programmable Gate Array, 16000-Cell, CMOS, PBGA324, 15 X 15MM, 0.8MM PITCH, ROHS COMPLIANT, UBGA-324
Наличие: 1,280 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC216268760
Категория продукта:
Чип FPGA
Поддержка малого MOQ
10M16DCU324I7G характеристики
10M16DCU324I7G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 10M16DCU324I7G
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип FPGA
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 324 Pin
Корпус/Пакет LFBGA-324
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V