10M08DAF484C8GES
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
10M08DAF484C8GES
10M08DAF484C8GES
Altera
Altera
FPGA MAX 10 Family 8000 Cells 55nm Technology 1.2V 484Pin TFBGA
Наличие: 1,246 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC162476333
Категория продукта:
Чип FPGA
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 10M08DAF484C8GES
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Чип FPGA
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 484 Pin
Корпус/Пакет FBGA-484
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V