0603YD105MAT2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
0603YD105MAT2A
0603YD105MAT2A
AVX
AVX
0603 1uF ±20% 16V X5R
Наличие: 39,159 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC48052830
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
0603YD105MAT2A характеристики
0603YD105MAT2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 0603YD105MAT2A
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 16.0 V
Сопротивление Изоляции 10 GΩ
Ёмкость 1 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Диэлектрические Характеристики X5R
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 16 V