04025U100JAT2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
04025U100JAT2A
04025U100JAT2A
AVX
AVX
0402 10pF ±5% 50V NPO
Наличие: 39,443 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC13559765
Поддержка малого MOQ
04025U100JAT2A характеристики
04025U100JAT2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 04025U100JAT2A
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Ёмкость 10 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Диэлектрические Характеристики C0G/NP0
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V