022902.5HXP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
022902.5HXP
022902.5HXP
Littelfuse
Littelfuse
LITTELFUSE 022902.5HXP Fuse, Cartridge, 229 Series, 2.5A, 250V, 5mm x 15mm, 100A
ЧипСити Номер продукта:
CC75494400
Категория продукта:
Термопредохранители/Термовыключатели/Термопредохранители
Поддержка малого MOQ
022902.5HXP характеристики
022902.5HXP характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 022902.5HXP
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Термопредохранители/Термовыключатели/Термопредохранители
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет 2AG, 5mm x 15mm
Номинальное Напряжение (DC) 125 V
Номинальное Напряжение (AC) 250 V
Номинальный Ток 2.5 A
Сопротивление 0.0502 Ω
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 250 V