XS8C2A4PCM12
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
XS8C2A4PCM12
XS8C2A4PCM12
Schneider Electric
Schneider Electric
SCHNEIDER ELECTRIC / TELEMECANIQUE XS8C2A4PCM12 Inductive Proximity Sensor, Square, OsiSense XS, 40mm, PNP, 12V to 48V, Connector