VS-42CTQ030SPBF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
VS-42CTQ030SPBF
VS-42CTQ030SPBF
Vishay Semiconductor
Vishay Semiconductor
VISHAY VS-42CTQ030SPBF Schottky Rectifier, 30V, 40A, Single, TO-263, 2Pins, 480mV
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC134851875
Категория продукта:
Массив диода
Поддержка малого MOQ
VS-42CTQ030SPBF характеристики
VS-42CTQ030SPBF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура VS-42CTQ030SPBF
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Массив диода
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет TO-263-3
Количество Стежков 2 Position
Напряжение в Прямом Направлении 480mV @20A
Прямой ток 40 A
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 1.1 kA
Максимальное прямое напряжение (Макс) 480 mV
Прямой ток (макс) 40 A
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃