V375A54C600B
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V375A54C600B
V375A54C600B
Vicor
Vicor
375Vin / 54Vout / 600W DC-DC Converter Module
ЧипСити Номер продукта:
CC192326817
Поддержка малого MOQ
V375A54C600B характеристики
V375A54C600B характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V375A54C600B
Корпус/Пакет Full Brick
Номинальная Мощность 600 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 425 V
Входное напряжение (мин) 250 V
Выходной ток (Макс) 11.11 A