V375B48C300B
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V375B48C300B
V375B48C300B
Vicor
Vicor
375Vin / 48Vout / 300W DC-DC Converter Module
Наличие: 216 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC192330870
Поддержка малого MOQ
V375B48C300B характеристики
V375B48C300B характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V375B48C300B
Корпус/Пакет DIP-9
Номинальная Мощность 300 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 425 V
Входное напряжение (мин) 250 V
Выходной ток (Макс) 6.25 A