V30100S-M3/4W
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V30100S-M3/4W
V30100S-M3/4W
Vishay Semiconductor
Vishay Semiconductor
Diode Schottky 100V 30A 3Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC168003666
Категория продукта:
Силовой диод
Поддержка малого MOQ
V30100S-M3/4W характеристики
V30100S-M3/4W характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V30100S-M3/4W
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Силовой диод
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-220-3
Напряжение в Прямом Направлении 1V @30A