V300C15C150B
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V300C15C150B
V300C15C150B
Vicor
Vicor
300Vin / 15Vout / 150W DC-DC Converter Module
Наличие: 286 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC223430037
Поддержка малого MOQ
V300C15C150B характеристики
V300C15C150B характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V300C15C150B
Корпус/Пакет Quarter Brick
Номинальная Мощность 150 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 375 V
Входное напряжение (мин) 180 V
Выходной ток (Макс) 10 A