V48C15C150B
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V48C15C150B
V48C15C150B
Vicor
Vicor
48Vin / 15Vout / 150W DC-DC Converter Module
ЧипСити Номер продукта:
CC294361422
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
V48C15C150B характеристики
V48C15C150B характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V48C15C150B
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Quarter Brick
Номинальная Мощность 150 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 75 V
Входное напряжение (мин) 36 V
Выходной ток (Макс) 10 A