V24B3V3C150B
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V24B3V3C150B
V24B3V3C150B
Vicor
Vicor
24Vin / 3.3Vout / 150W DC-DC Converter Module
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC355466378
Категория продукта:
Деталь источника питания
Поддержка малого MOQ
V24B3V3C150B характеристики
V24B3V3C150B характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V24B3V3C150B
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Деталь источника питания
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет DIP-9
Номинальная Мощность 150 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 18 V
Выходной ток (Макс) 45.45 A